ПРОШУ, ЭТО СЕЙЧАС РЕШАЕТ МОЮ СУДЬБУ! Спростити вираз -5a(2a+1)....


Ответы на вопрос

Отвечает Смагул Куаныш.

- 5a(2a + 1) = - 5a * 2a - 5a * 1 = - 10a² - 5a

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

-5a(2a+1)=-10a^2-5a

0 1