Скорость тела через t секунд после начала движения равна V=V0+at (м/с). Определить путь,

пройденный телом за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

Ответ:

S = Vo · t + 0.5at²

Объяснение:

Скорость

V = Vo + at

Путь

S = Vo · t + 0.5at²