Чему равно sin 3π/14 cos 4π/14 + cos 3π/14 sin 4π/14


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуров Тимофей.

Ответ:

1

Объяснение:

= sin (\frac{3\pi }{14}+\frac{4\pi }{14} ) =sin \frac{7\pi }{14}  =sin\frac{\pi }{2} =1