- 36 + m – p + 24 + p


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

- 36 + m - p + 24 + p=-36+m+24=\boxed{-12+m}

Отвечает Клинский Семён.

- 36 + m - p + 24 + p = - 12 + m

p и - p взаимно уничтожаются.