6x2-5x-6=0 алгебра ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

6x^2-5x-6=0

D=169

x1= 5-13/12 = - 2/3

x2= 5+13/12 = 1 1/2

Отвечает Федорова Наталья.

6х2-5х-6=0

12-5х-6=0

Переносим числа с иксом в одну сторону, а без икса в другую. -5х=0-12+6

-5х=-6

Х= 1.2

Ответ: 1.2

Вроде так :0