2x^2=3xрешить уравнение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Объяснение:

2x²=3x

2x²-3x=0

x(2x-3x)=0

x=0

2x-3x=0

x1=0

x2=3/2

Отвечает Спицький Саша.

Ответ:

x1 = 0

x2 = 1.5

2x^2-3x=0

x * (2x-3)=0

x=0

2x-3=0

x= 2/3 или же x=1.5