Помогите решить 17−x>10−7x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

вот ответ и полностью решение


Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

17-х>10-7х

17-х-10+7х=0

7+6х=0

6х=-7

х= - 7/6

должно быть так,если я не ошибаюсь