Одне число в 1,8 раза більше другого, а їх сума дорівнює 35. знайдіть ці числа очень надо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

Ответ:

4.5 и 8.1

Объяснение:

x-первое число

1,8x -второе x+1.8x=12.6

2.8x=12.6

x=12.6/2.8=4.5 -первое число

x=1.8*4.5=8.1 второе число

Отвечает Савина Дарина.

Ответ:

одно число ровно 19.4 а второе 15.6