6x-7 умножить [x-11] при x=4 алгебра помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:465 ("-это степень)

Объяснение:6x-7×(x-11)= 6x"2-66x-7x+77=-73x+6x"2+77

Если х=4,то 73×4+6×16+77= 292+96+77=465