Прямая у=-8х+b проходит через точку (1;4) найдите b


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

12

Объяснение:

y=-8x+b; (1;4) (x=1;y=4)

-8*1+b=4

-8+b=4

b=4+8

b=12

Отвечает Казарян Гуго.

Ответ:

b=12

Объяснение:

y=8x+b4

b=8+4

b=12