Помогите решить: 2x^2-9x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

2x^2-9x+7=0

D= 81-14 = 25

X1 = (9-5)/4 = 1

X2 = (9+5)/4 = 7/2 =3,5

Ответ: 1; 3.5