Помогите пожалуйста(x-1)²-(x+3)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дмитрий.

Ответ:

10-2x

Объяснение:

(x-1)^2-(x+3)(x-3)=(x^2-2x+1)-(x^2-9)=x^2-2x+1-x^2+9=10-2x

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

(x-1)²-(x+3)(x-3)=x²-2x+1-x²+9=-2x+10=10-2x