81-х в квадрате ; (у в квадрате)в квадрате - 64. решить по формуле квадратов пжжж помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

Объяснение:

A^2-B^2=(A-B)*(A+B)

81-x^2=9^2-x^2=(9-x)(9+x)

(y^2)^2-64=(y^2)-8^2=(y^2-8)*(y^2+8)


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Разложить на множители:

1)81 - х²= (9-х)(9+х).

2)(у²)² - 64= (у²-8)(у²+8).