(2√3-7)^2+28√3 (5√7-13) (13+5√7) пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фалькова Елена.

(2√3-7)^2+28√3= 12-28√3 +49+28√3=61

(5√7-13)(13+5√7)=25×7-169=175-169=6