Представьте в виде дроби :1/3x+y-1/3x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

1/3x +3x*y/3x-1/3x-3x*y/3x = (1 +3xy-1-3xy )/3x =0/3x = 0