Помогите решить линейное уронение срочно 2x-7y=8 x+3y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

2x-7y=8

2x-7y-8=-8

2x-7y-8=0

x+3y=5

x+3y-5=-5

x+3y-5=0