1). (x+6)(x-3)-(x+3)(x+9)=9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

(х+6)(х-3)-(х+3)(х+9)=9

(х^2-3x+6x-18) - (x^2+9x+3x+27)=9

х^2-3x+6x-18-x^2-9x-3x-27=9

-9x=54/(-9)

x=6

Объяснение: