16-(a+3)(a+2)=4-(6+a)(a-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

16-(a^2+2a+3a+6)=4-(6a-6+a^2-a),  

16-a^2-5a-6=4-5a+6-a^2,  10=10, верно,  уравнение имеет

бесконечное множ-во решений