9x-4y=-13 9x-2y=-20 7x+2y=1 17x+6y=-9 помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Vitan Valerica.

Ответ:

9x-4y-13=0

Объяснение:

9x-4y-13=13-13