Как решить -2х+5у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

Ответ:

Х=10-5у/-2

или

у=10+2х/5

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

2x-5y+10=0

вроде так, извини если неправильно