0,2(х-4)=0,5+0,3(х+2)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
0,2(x-4)=0,5+0,3(x+2)
0,2x-0,8=0,5+0,3x+0,6
-0,1x=1,9
X=-19