5х-9=4х-8 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.

5x-9=4x-8,

5x-4x=9-8,

x=1.

Ответ: 1.

Отвечает Кошля Аліна.

Ответ:

5x - 9=4x - 8

5x - 4x = - 8 +9

x = 1