Помогите решить 4-3y=6y+22


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

Объяснение:

4-3y=6y+22

-3у-6у=22-4

-9у=18

у=- 2

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

вот ответ надеюсь это тебе поможет