√15*42*70 .......... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Камиль.

√15*42*70 =¦/3*|/5*|/7×|/3*|/2*|/7*|/2*|/5=(|/3)^2*(|/5)^2*(|/7)^2*(|/2)^2=3*5*7*2=210