6-5х(4х-1)=3............


Ответы на вопрос

Отвечает Баузер Александр.

Объяснение:

вот надеюсь что то видно


Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

6-5x×4x-1=3

5x×4x=3-6+1

20x=4 I:20

x=0,2 ответ 0,2