(4x-y)(y+4x) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:     16x² - y² .

Объяснение:

(4x-y)(y+4x) = (4x-y)( 4x + y) = ( 4x )² - y²= 16x² - y² .