1) 2х^2-3х / х-1,5=0 2). х^2-4х+4 / х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
X( не равно) = 0

3
2х^2 -3х / х- —— = 0
2

2х-3
2х^2 -3х / ——— = 0
2

Х(2х-3)2 / 2х-3. = 0

Х•2=0

Х=0