Скороти дріб: −t27−t15


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle \frac{-t^2^7}{-t^1^5} =t^{27-15}=\boxed{t^{12}}~~pri~~t\neq 0