СКОЛЬКО РЕШЕНИЙ ИМЕЕТ СИСТЕМА УРАВНЕНИЙ -8х-6у=-20 4х-3у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

-8х-6у=-20       -8x-6y=-20
4х-3у=10·l2l,     8x-6y=20
                            -12y=0, y=0
4x=10, x=10/4=2,5
Ответ:(2.5;0)