No 4.1 1) (в²) =в²*³=в⁶ — образец2) (в³)² =3) (в⁴) ³=№ 5.11) (ax)⁷=a⁷х⁷

-образец2),3)-самостоятельноУМОЛЯЮ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

2) (в³)² =в^3*2=в^6

3) (в⁴) ³=в^4*3=в^12