(1,4 x -0,7 y=-0,72,1y-0,7 x =-1,4; срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Объяснение:

2,1у-0,7х= -1,4

21у-х= -2

-х+3у= -2

х-3у=2