ОТДАЮ 47 БАЛЛОВ!!! СРОЧНООО!!!! А) 0,0081b²= Б) (1/2)¹⁰a¹⁰b¹⁰= В) 1/27x³y³= Г) 10 000(m/n)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.

1) 0,0081b² = (0,09b)²

2) (1/2)¹⁰a¹⁰b¹⁰ = (0,5ab)¹⁰

3) 1/27x³y³ = (1/3xy)³

4) 10 000(m/n)⁴ = (10m/n)⁴