Поезд проезжает 66 метров за каждую секунду. Выразите скорость поезда в километрах в час. Вот


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Ответ:

237,6 км/ч

Объяснение:

66 м/с = 66 * 3,6 = 237,6 км/ч

Отвечает Дубовых Леся.

км/ч = м/с * 3.6

км/ч = 66 * 3.6 = 237.6