А)x²=81 ә)x²=0,36 б)x=1,21 в)x²=-25 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:

х = 9 или х = -9

х = 0.6 или х = -0.6

х = 1.21

нет корней или х = 5i или х = -5i (если проходили комплексные числа)

Объяснение:

x^2=81\\x=9\\x=-9\\\\x^2=0.36\\x=0.6\\x=-0.6\\\\x=1.21\\\\x^2=-25

Нет действительных корней

Если проходили комплексные числа, то корней 2:

x=5i\\x=-5i

Если не проходили, то пиши нет корней.