∫_(π/4)^(π/3)▒〖sinxdx;〗​


Ответы на вопрос

Отвечает Walkmanov Joe.

Ответ:

н\sqrt2-1/2

Объяснение:

\int\limits^{\pi/3}_{\pi/4 } {sin(x)} \, dx = -cos(x)|\limits^{\pi/3}_{\pi/4 }=-cos(\pi/3 )+cos(\pi/4)=н\sqrt2-1/2