∫(0;П/2)sinxdx решите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
∫(0;П/2)Sinxdx= - Cosx| в пределах от 0 до π/2 = -Сosπ/2 - ( -Сos0) = 
=0 +1 = 1