Алгебра алгебра алгебра y=4-x×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Синчук Ирина.

Ответ:

2

Объяснение:

y = 4 - 2x \\ 0 = 4 - 2x \\ 2x = 4 \\ x = 2