Используя свойство степени, вычислите : 25^3×4^3. Срочно до 8..00 нужно сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

25³×4³= (25×4)³=100³

Переумножим члены с равными показателями степени путём умножения их оснований. Затем вычисляем, и все :^)