1 1/3x+4=1/3x+1ответ и решение ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

4x/3 - x/3 = 1 - 4

(4x - x)/3 = -3

3x/3 = -3

x = -3