4х-2 1/3х=3 1/3:(-2) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
4х-7/3х=10/3:(-2)
5/3х=-10/3•1/2
5/3х=-5/3
х=-5/3:5/3
х=-1