Вычислить 2 1/2x19-9x2 1/2-0.25x31x4X это умножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Ира.

Ответ:

Объяснение:

2 1/2x19-9x2 1/2=2 1/2*(19-9)=5/2*10=25

0,25*4=1

1*31=31

25-31=-6