Найти 20%от 600р. Алгебра 7 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кардопольцева Кристина.

Ответ:

120

Объяснение:

600*20/100=6*20=120

Отвечает Абдулшаева Дана.
600:100=6 6•20=120
120=20 відсотків