Упростите выражение 2¹⁰×3⁸/ 2⁹×3⁶Пожалуйста помогитеплиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

18 будет это правильно 100%


Отвечает Алексеев Саша.

Ответ:

Объяснение:

2¹⁰×3⁸/ 2⁹×3⁶=2*3²=2*9=18

\feac{2^{10}*3^{8}}{2^{9}*3^{6}}=3*3^{2}=2*9=18