Упростите выражение и найдите его значение - 6 ( 0,5 * 2/3 - 1,5 ) - 4,5 * 2/3 - 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Степухин Максим.

Ответ:-6*(-7/6)-3-8=7-3-8=-4