1,5=1,2-03z пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Даша.

1.5=1.2-0.3z

0.3z=1.2-1.5

0.3z= -0.3

z = -1

Отвечает Садиков Иван.

Объяснение:

0.3z=1.2-1.5

0.3z=-0.3

z=-1