(2a²-1,3b),где a=2,b=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

(2a²-1,3b)=(2*2²-1,3*9)=8-11,7=-3,7

Отвечает Тимохин Рома.

Ответ:

2 *2^{2} -1.3*9=8-11.7=-3.7

Объяснение: