1) x^4y^2+3x^4-2y^2-6 2) -x^5y^2+7y^2+x^5-7 Можете показать как решить это, там куче задание. Мне

только объясните как решать, а остальные сама решаю. Это будет типа пример

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.

Объяснение:

1)\ x^4y^2+3x^4-2y^2-6=x^4*(y^2+3)-2*(y^2+3)=(y^2+3)*(x^4-2).\\2)\ -x^5y^2+7y^2+x^5-7=-y^2*(x^5-7)+(x^5-7)=(x^5-7)*(1-y^2).