Помогите!!! 2+0,3a-9=2-0,3a-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдолла Айнамкоз.

Ответ:

a = 0

Объяснение:

2 + 0.3a - 9 = 2 - 0.3a - 9

0.6a = 2 - 2

0.6a = 0

a = 0

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

2+0,3a-9=2-0,3a-9

0,3a+0,3a=2-9-2+9

0,6а= 0

а= 0

Объяснение: