(2a-9b)-(4a+3b)+20b пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дордюк Женя.
2a-9b-4a-3b+20b =
-2a+8b
Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ:

-2a+8b

Объяснение:

(2a-9b)-(4a+3b)+20b =2a-9b-4a-3b+20b =-2a+8b