Упростите выражение и найдите его значение -200m³ n⁷:(10mn⁴) при m=-1; n=2ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславская Алина.

Ответ:

Объяснение:

(-200m³ n⁷)/(10mn⁴) при m = -1 , n=2

(-200m³ n⁷)/(10mn⁴)  = -20m³⁻¹n⁷⁻⁴ = -20m²n³ = -20*(-1)² * 2³ = -20 * 2³ = -160

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

Смотреть фото

Объяснение:

Смотреть фото